На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 25 — 31 декабря

КОЗЕРОГ

Вам впору пожалеть о том, что год заканчивается: вы только вышли на пик своей активности и могли бы сейчас горы свернуть. Не огорчайтесь: силы и решимость не только не покинут вас и после праздников, эти качества даже удвоятся, а то и утроятся. А пока направьте всю энергию на подготовку и организацию сногсшибательного Нового года. У вас получится все! А еще вас ждет потрясающий сюрприз.

ОВЕН

Ваши организаторские способности сейчас на недосягаемой высоте. И если за праздник в новогоднюю ночь отвечаете вы, то можно быть уверенными: все пройдет просто превосходно! При этом в четверг и даже в пятницу вас еще могут «догнать» последние дела и заботы уходящего года, но и с ними вы справитесь быстро и эффективно. А выходные будут такими, какими и должны быть, — счастливыми!

ТЕЛЕЦ

Всю неделю вы будете невероятно общительны и обаятельны, вашим чарам никто не сможет противостоять. Вы станете звездой любой вечеринки. Четверг и пятница удачны, чтобы закончить последние приготовления к празднику. В новогоднюю ночь вы можете позволить себе загадать не одно желание, а столько, сколько успеете под бой курантов, — и скорее всего, все они исполнятся.

БЛИЗНЕЦЫ

Очень гармоничная неделя. Это хорошее время, чтобы укрепить отношения как с близкими и друзьями, так и с коллегами. Но серьезными делами заниматься уже не стоит. И хотя есть вероятность, что на вас выйдут с некими деловыми предложениями, рассматривать их лучше в будущем году. Что касается новогодней ночи, то для вас идеальный вариант — максимально оригинальный праздник.

РАК

Похоже, какие-то дела вы предпочли отложить до самого конца года. А потому первая половина недели ожидается весьма насыщенной заботами и даже несколько напряженной. Впрочем, после среды у вас будет время чуть отдохнуть, чтобы подойти к празднику свежими и полными надежд. В саму же новогоднюю ночь будет здорово привнести элементы тайны и мистики.

ЛЕВ

Ваше чувство прекрасного будет обострено. Поэтому очереди в магазинах, пробки на дорогах и прочие не слишком красивые элементы реальности вам противопоказаны. Хорошо бы всю предпраздничную неделю провести в живописном месте. Четверг и пятница удачны во всех отношениях. Ну а в выходные позаботьтесь о том, чтобы праздники прошли в атмосфере красоты и гармонии.

ДЕВА

Интуиция безошибочно подскажет верные решения в понедельник—вторник. Среда и четверг хороши для любых дел, не важно, связаны они с подготовкой к празднику или нет. В субботу вы можете быть эксцентричны, и если именно в этот день вы намерены создать себе праздничную прическу, она будет весьма необычной. И обязательно приготовьте что-нибудь к новогоднему столу, получится бесподобно!

ВЕСЫ

Если вы хотите встретить Новый год подальше от дома, но не успели подготовиться, то у вас еще есть шанс! В понедельник—вторник вы можете наткнуться на максимально выгодные и интересные предложения путешествий. Возможно, что дорога придется на субботу или даже воскресенье, но праздник вы точно не встретите в пути. И подарки вас ждут именно те, о которых вы мечтали.

СКОРПИОН

Вы почти наверняка предпочтете встретить Новый год как-то необычно. Вообще, стремление к независимости и оригинальности будет вашей определяющей чертой на протяжении недели. Что никак не скажется на вашей ответственности: все, что от вас требуется, вы выполните наилучшим образом. А потом получите заслуженный приз: именно такой праздник, как вы хотели, и в любимой компании.

СТРЕЛЕЦ

Понедельник и вторник могут оказаться достаточно напряженными, держитесь, это последние стрессы уходящего года! Уже со среды все будет намного спокойнее. Кстати, среда и четверг — лучшие дни для завершающих новогодних приготовлений. Ну а в организации праздничного стола, да и всего праздника в целом, вы превзойдете самих себя. Ваши друзья и близкие будут просто в восторге!

ВОДОЛЕЙ

Первая половина недели хороша для покупок — успейте обзавестись подарками! В среду—четверг стоит взять паузу, чтобы не перегружать нервную систему. Это лучшие дни для медитаций и занятий йогой. А про субботу и воскресенье с точностью можно сказать только одно: как бы они ни прошли, главными звездами новогоднего застолья будете именно вы. Наслаждайтесь и празднуйте!

РЫБЫ

Канун Нового года — самое время устранить противоречия в отношениях, не важно, идет ли речь о близких или людях, с которыми общаетесь по работе. Первая половина недели — отличный момент, чтобы забыть старые обиды, «зарыть топор войны» и восстановить гармонию. Особенно удачны четверг и пятница. В новогоднюю ночь вы будете энергичны и эксцентричны и почувствуете себя на высоте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх