На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Хорошенькая, но не Яна»: Рудковскую обвинили в злоупотреблении фотошопом

Фолловеры заметили, что продюсер сама на себя непохожа.

Яна Рудковская для многих фолловеров, как красная тряпка для быка. Кажется, любой пост, который она не выложит, подвергается критике. В основном «проезжаются катком» по внешности Яны. Уже давно фолловерам не дают покоя «морщинистые коленочки», потом они перекинулись на «желтый и некрасивый блонд», после долго искали целлюлит на ягодицах (на фото, где Рудковская в купальнике), и, конечно, каждый раз оценке подвергается стиль одежды, который выбирает «лишенная вкуса» продюсер.

Недавно Яна в очередной раз дала повод хейтерам почесать языками: она выложила фото в новом образе, который ей создали в салоне. Красивый, макияж, укладка, и….фильтры, которые в большом количестве нашли фолловеры.  

«Фильтры, ретушь. Есть немного, но зато красиво», «Фотошоп освоен на пятёрочку», «Хорошенькая, но не Яна!», «Что с лицом, что с лицом - фильтры с лицом, но красиво», «Отлично фото, но уж слишком идеально, так отфильтровано, что Яна не совсем похожа на Яну», «Ну да, фотошоп неплохо сделал своё дело. Вот бы в реальности так было», «Лицо не Янино!! Что с лицом?», «Пятёрка за фотош», - писали одни в комментариях.

Другие же снова перекинулись на возраст Яны. На форумах ходит байка о том, что Рудковская, которой 44 года, изменила возраст в паспорте, а на самом деле ей гораздо больше. Не знаем, откуда такая информация в сети, но она есть, причем неподтвержденная ничем. И эта фотография заставила всех хейтеров встрепенуться, и приписать Рудковской несколько лет: «Пытаетесь занизить свой возраст, конечно, вам же 55», «Все знают, сколько на самом деле Яне лет. Почитайте в интернете: настоящее имя и настоящий возраст Рудковской. Так что в 51 год, ну никак без фотошопа не обойтись».

Оказывается еще и имя ненастоящее, интересно, что фолловеры принимают за чистую монету? Такое ощущения, что многие подписаны на страницу Яны, только, чтобы самоутверждаться за ее счет. Но, к счастью, Рудковская на хейтеров и их комментарии внимание не обращает, иначе бы давно сделала свою страницу закрытой, как недавно Боня.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх