На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Мой тигр!» Анна Седокова спровоцировала слухи о романе с Русланом Белым

Звезды флиртовали на съемках шоу «Студия СОЮЗ».

Анна Седокова, которая накануне подтвердила свой роман с женатым латвийским баскетболистом, незадолго до «каминг-аута» приняла участие в съемках шоу «Студия СОЮЗ» на ТНТ. Соперником певицы по игре стал комик Руслан Белый. На нем-то экс-солистка группы «ВИА Гра» в очередной раз проверила свои женские чары. 

Во время проведения конкурсов Анна и Руслан настолько явно флиртовали, что всем присутствующим в студии было жарко и немного неловко. Анна утверждала, что у них с Белым «все еще может сложиться». Называла его «мой тигр», а в финале даже позволила пригласить себя на танец. И танцевала пара явно не «дежурно». Седокова нежно обнимала телеведущего, а Белый и вовсе прижался к певице всем телом.

Неизвестно, получится ли у них что-то. Но в личной жизни Анны пока все не налажено, ведь ее избранник все еще женат. А про наличие у Руслана жены или невесты и вовсе неизвестно. Известно одно: шоу точно получилось!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх