На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Появился официальный трейлер байопика об Элвисе Пресли

В видео показали новые фрагменты фильма.

«Элвис», реж. Баз Лурман Кадр из фильма

Warner Bros. поделилась новым трейлером к музыкальному байопику «Элвис». Премьера фильма в мире состоится 25 мая. Фильм расскажет о легендарном «короле рок-н-ролла» Элвисе Пресли. Зрителям покажут историю становления музыканта от неизвестного подростка до звезды сцены. 

Авторы картины расскажут о 20-летнем периоде из жизни музыканта: его встречах с менеджером Томом Паркером и будущей женой Присциллой. В сюжетном видео на первом концерте молодого Элвиса Пресли освистывают, но после начала выступления девушки начинают танцевать под песни музыканта. 

В «Элвисе» также расскажут о столкновения Элвиса Пресли и властей: в 1950-х годах танцы певца были признаны «слишком сексуальными», несколько раз он был арестован. Главную роль в фильме сыграл актер Остин Батлер, известный по съемкам в картинах «Однажды в… Голливуде», «Мертвые не умирают». Также в «Элвисе» снялись Том Хэнкс, Ричард Роксбург, Оливия Деджонг.

Актер Остин Батлер сыграет во второй части «Дюны», передает Screen Rant. Он уже начал готовиться к сценам с боями на ножах. Он сыграет главного противника Пола Атрейдеса по имени Фейд-Раута. Ранее Дени Вильнев сообщил об окончании работы над сценарием сиквела «Дюны». По словам постановщика, съемочная команда уже готова приступить к работе над «Дюной 2». Он начал работу над сюжетом сиквела «Дюны» летом 2021 года и закончил в марте 2022 года. 

Дени Вильнев отметил, что на нем лежит большая ответственность, так как ему необходимо полностью завершить в фильме историю, рассказанную изначально в «Дюне» Фрэнка Герберта. Сиквел «Дюны» будут снимать на камеры IMAX-формата, которые позволяют увеличить пространство кадра. 

Съемки второй части фантастической картины «Дюна» режиссера Дени Вильнева начнутся 18 июля 2022 года. Ожидается, что премьера сиквела состоится в октябре 2023 года. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх