На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Легкий овощной салат с семенами чиа: рецепт от актрисы Ингрид Олеринской

Звезда поделилась с 7days.ru рецептом вкусной и полезной закуски.

Ингрид Олеринская Instagram

Ингрид Олеринская призналась «7Д», что всегда придерживается одного вида питания — интуитивного. «Ем, когда хочется, — делится актриса. — Как правило, два раза в день. Я пробовала есть по пять раз в день маленькими порциями — не понравилось. Допускаю, что кому-то такое питание все-таки подходит. Но не мне».

Звезда любит вкусную еду, но не объедается: предпочитает завтракать и ужинать. «На завтрак у меня обычно овсяная каша с ягодами и орешками, — говорит Олеринская. — Или цельнозерновой хлеб с красной рыбой и кофе. На ужин обычно что-то белковое: рыба или курица. И обязательно легкий салат. Мясо я не ем».

В течение дня Ингрид пьет очень много кофе или чая. «Если хочется есть, могу перекусить легким салатом, снеком с орехами. Но полноценного обеда из первого, второго и компота у меня нет, — поделилась артистка. — Если день загруженный, то я вообще забываю поесть».

LEGION-MEDIA

Рецепт: состав
  • Огурцы 2шт.
  • Помидоры 2шт.
  • Лук репчатый 1/2головка
  • Оливковое масло 2ст. л.
  • Сок лимона 15-20мл (из 1/2 лимона)
  • Чиа (семена) 2ст. л.

Приготовление:

«Свежие огурцы (2 шт.) и помидоры (2 шт.) нарежьте небольшими кусочками. Измельчите репчатый лук (1/2 головки). Смешайте оливковое масло (2 ст. л.) с соком половины лимона. Положите ингредиенты в подходящую посуду, добавьте семена чиа (2 ст. л.) и полейте лимонно-оливковой заправкой. Перемешайте и подавайте на стол».

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх