На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Disney выпустит третью часть «Как стать принцессой»

Энн Хэтэуэй официально не подтвердила свое участие в съемках.

«Как стать принцессой», реж. Гэрри Маршалл Кадр из фильма

Студия Disney снимет продолжение фильмов «Как стать принцессой» и «Дневники принцессы 2: Как стать королевой». Комедии выходили в 2001 и 2004 годах соответственно. Главная звезда картин Энн Хэтэуэй официально не подтвердила свое возвращение к роли Мии Термополис. 

Новый фильм будет прямым продолжением предыдущих проектов, передает The Hollywood Reporter со ссылкой на внутренние источники. Ранее Энн Хэтэуэй заявляла, что готова сняться в «Дневниках принцессы 3», если вместе с ней в проект вернется ее экранная бабушка, актриса Джулия Эндрюс. 

В сети опубликовали первый трейлер драмы «Время Армагеддона» с Энтони Хопкинсом, Энн Хэтэуэй, Майклом Бэнксом Репетой и Джереми Стронгом в главных ролях. Фильм рассказывает о дружбе школьника с темнокожим мальчиком в Нью-Йорке в 1980-х годах, в начале президентского срока Рональда Рейгана.

Мать главного героя (Энн Хэтэуэй) запрещает сыну общаться с новым другом из-за предрассудков из-за цвета кожи. Она переводит мальчика в частную школу, где тот вынужден отрицать дружбу с бывшим приятелем из-за давления привилегированных одноклассников. 

Подросток обращается за помощью к дедушке (Энтони Хопкинсу) и он призывает внука быть честным перед собой, рассказывая о преследовании евреев в начале XX века. Режиссер картины Джеймс Грей взял за основу сюжета воспоминания о собственном детстве. Драму с успехом показали на Венецианском кинофестивале. В прокат фильм вышел 28 октября. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх