На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ирина Безрукова оценила трон из «Игры Престолов»

Премьера пятой серии финального сезона прошла в Московском метрополитене.

Ирина Безрукова Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне на станции «Деловой центр» Московского метрополитена прошел специальный показ предпоследней, пятой серии финального сезона сериала «Игра престолов», организованный КиноПоиском для фанатов и ценителей сериала.

Гостями мероприятия стали приглашенные звезды и обычные пассажиры. Среди гостей показа были замечены: Ирина Безрукова, Полина Ауг, Дэниел Барнс, Александра Черкасова-Служитель, Игорь Бычков, Алексей Розин, Артем Сучков,  Кирилл Каганович, Джей Мар, Анна Дзюба (Artik&Asti), DANYMUSE, Pabl.A, Амиран Сардаров и многие другие.

Примечательно, что ради премьеры в метро был установлен знаменитый трон из «Игры престолов», который «примерили» многие гости, в том числе и Ирина Безрукова. После того, как она присела на трон из мечей ее называли не иначе, как царица. «Почему я смотрю «Игру престолов?» – потому что это качественно, это великолепные артисты, интрига, потому что держит сюжет, и сегодня здесь все друзья», — улыбаясь, призналась Безрукова.

Полина Ауг Предоставлено организаторами мероприятия
Ирина Безрукова Предоставлено организаторами мероприятия

Режиссер предпоследнего эпизода, Мигель Сапочник, снял главные батальные сцены сериала. За «Битву Бастардов» (9-й эпизод 6-го сезона) он получил премию «Эмми», а финальный эпизод шестого сезона «Ветра зимы» был назван критиками одним из лучших в истории телевидения. Пятый эпизод («Колокола») – это 80 минут эпического действия, с долгожданной битвой за Королевскую гавань и развязкой сразу нескольких сюжетных линий. Один из самых впечатляющих и одновременно мрачных эпизодов сериала.

Мероприятие прошло в преддверии 84 Дня рождения Московского метрополитена (15 мая), где «Игру Престолов» показывают уже второй раз — два года назад пассажиры и гости пришли на станцию «Маяковская», чтобы посмотреть первую серию прошлого сезона сериала. Кинопоказ предфинальной серии «Игры Престолов»  не помешал обычной работе метро — просмотр состоялся на закрытой станции «Деловой центр» Солнцевской линии, которая не используется для перевозки пассажиров. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх