На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дождался! Потап впервые прокомментировал свадьбу с Настей Каменских

Рэпер не может поверить в своё счастье.

Настя Каменских и Потап @realpotap Instagram Потапа

Потап (он же Алексей Потапенко) несколько дней назад женился на Насте Каменских. Молодожены пока не поделились историей своего романа, но очевидно, что страсть между ними возникла уже давно. Первые слухи о том, что участники популярного дуэта встречаются появились вскоре после создания коллектива, а это было 13 лет назад. В какой именно момент они на самом деле начали совместную жизнь неизвестно, но Потап намекает, что это действительно было давно.

Комментируя свадьбу, рэпер сказал, что очень долго ждал момента, когда сможет назвать Настю своей женой. Теперь его мечта наконец-то исполнилась. Потап не стал рассказывать, что мешало ему жениться на Каменских раньше. Впрочем, это и не важно, главное, что теперь пара обрела личное счастье.

«Непростое украшение, — сказал Потап про обручальное кольцо. — Как мы долго с тобой ждали этого дня!» Артист, похоже, до сих пор не верит в своё счастье.

Каменских и Потап отпраздновали свадьбу дважды: сначала на грандиозном банкете в пригороде Киева с друзьями, а потом в скромной обстановке и в тесной компании самых близких друзей. Затем молодожены улетели в свадебное путешествие на частном самолете. Судя по всему, Настя решила провести медовый месяц на Мальдивах. Кстати, накануне она опровергла слухи о беременности, выпив во время перелета шампанское. Напомним, что на свадьбе у Каменских был заметен небольшой живот. Это спровоцировало слухи о том, что певица может носить под сердцем первенца. Но, похоже, надежды поклонников не оправдались.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх