На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Владимир Меньшов, Яна Поплавская, Равшана Куркова и другие звезды на открытии фестиваля «Герой и время»

Сергей Пускепалис,Эдуард Бочков,Захар Прилепин Юрий Феклистов
Владимир Меньшов и Яна Поплавская Юрий Феклистов

В Железноводске с большим размахом прошло открытие международного фестиваля «Герой и время». Российские звезды прошли на самой длинной — 200-метровой красной дорожке, протянувшейся от с возвышенности до входа в Городской Дворец Культуры. Для жителей Старвопольского края фестиваль стал большим праздником. Звезд кинематографа очень тепло приняли в Железноводске, а те, в свою очередь, не отказывали в совместных фото на память и автографах.

Сергей Безруков Юрий Феклистов
Равшана Куркова Юрий Феклистов

Ведущими торжественной церемонии стали Равшана Куркова и Сергей Безруков. Вместе с ними на открытие прилетело больше двух десятков звезд и деятелей культуры: Алика Смехова, Владимир Меньшов, Яна Поплавская, Татьяна Веденеева и многие другие.

С опозданием прибыла и Светлана Немоляева с дочкой Полиной. Она добиралась до Железноводска с приключениями — перепутала время вылета и слишком поздно приехала в аэропорт. Но в итоге Немоляева всё равно добралась до фестиваля и уже сегодня провела творческую встречу с поклонниками.

Светлана Немоляева с внучкой Полиной Юрий Феклистов
Елена Захарова Юрий Феклистов

Приехала с семьей и Елена Захарова. Она взяла с собой в путешествие годовалую дочку и маму. Правда, на красную дорожку она, конечно, малышку не взяла.

Ожидается, что позже в город-курорт в качестве гостей прилетят Константин Хабенский, Эмир Кустурица и другие звезды. Всего на фестивале, авторами которого выступили Сергей Пускепалис, Захар Прилепин, Эдуард Бояков и кинопродюсер Вадим Горяинов, соберутся авторы картин из 13 стран мира.

Алика Смехова с сыном Макаром Юрий Феклистов
Лидия Федосеева-Шукшина Юрий Феклистов

В рамках конкурса игрового кино запланирован показ 12 картин. Еще столько же фильмов покажут и на конкурсе документального кино. Есть в конкурсной программе – номинация «Мультимедиа, анимация», в которой заявлено 15 проектов. Кроме того, в рамках кинофорума продут мастер-классы, творческие вечером и ретроспективы.

Юрий Феклистов
Юрий Феклистов
Татьяна Веденеева Юрий Феклистов
Лиза Арзамасова Юрий Феклистов

Первый же день кинофорума вызвал большой интерес у публики. Всего мероприятие посетило около 15 тысяч человек. К концу церемонии в зрительном зале был показан фильм «Любовь и голуби». Меньшов предположил, что публика не останется на показ, так как эта лента засмотрена большинством уже «до дыр». Тем не менее, во время фильма никто не ушел из зала, а после зрителей ждал небольшой фуршет. Закрыли церемонию Пелагея и Елена Максимова, выступившие на площади около Пушкинской галереи.

Елена Максимова Юрий Феклистов
Пелагея Юрий Феклистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх