На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дважды в одну реку: Ольгу Бузову «выдают замуж» за бывшего

Телеведущая показала своего идеального мужчину.

Ольга Бузова и Тимофей Майоров @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)
Ольга Бузова и Тимофей Майоров @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Ольга Бузова провела уикенд в Италии на свадьбе друзей в компании Тимофея Майорова, своего бывшего возлюбленного. Телеведущая и её экс-бойфренд вместе прилетели в Верону, где ни на шаг не отходили друг от друга, спровоцировав слухи о воссоединении.

Ольга называет лучшим другом, но намекает, что относится к нему по-особенному. «Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге. Мой самый идеальный бывший», — пишет Бузова.

Во время торжества она, несмотря на разговоры о прошедшей любви, позволяла ему целовать себя в щеку и нежно обнимать. Рядом с ним Бузова выглядела влюбленной и счастливой. Возможно, именно с ним она прервала двухлетнее воздержание от секса. Многие поклонники звезды «Дома-2» настаивают на том, что Майоров —лучший кандидат на роль мужа телезвезды. «Оля, не глупи! Выходи замуж!» — уговаривают её фанаты.

Похоже, что и сам Тимофей не против возобновления романа с разведенной Ольгой. Более того, во время вечеринки он намекнул на то, что их воссоединение уже произошло. Когда Бузова в очередной раз назвала его «идеальным бывшим», он поправил её, сказав: «Идеальный нынешний и идеальный будущий».

Роман Ольги и Тимофея, напомним, начался в 2009 году и продлился всего несколько месяцев. Пара рассталась после громкого скандала. Тогда Майоров обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля. Бузова проходила по делу свидетелем происшедшего. Однако их показания не сошлись с тем, что рассказали соседи Тимофея. В итоге влюбленную пару заподозрили в афере ради выплаты страховки. Не известно, кто именно инициировал разрыв, но вскоре после этой странной истории Ольгу больше не видели рядом с бизнесменом. Так продолжалось вплоть до 2017 года, когда их общение вдруг возобновилось. В последнее время Бузову всё чаще видят в компании Тимофея.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх