На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Помощница Евгения Петросяна сделала заявление о противостоянии с Еленой Степаненко

Татьяна Брухунова впервые рассказала об отношениях с юмористом.

Петросян Евгений, Степаненко Елена Елена Сухова
Татьяна Брухунова Instagram.com

Татьяна Брухунова, помощница Евгения Вагановича, дала первое интервью  после развода юмориста. Ассистентка опровергла слухи о том, что увела звезду «Кривого зеркала» из семьи. Девушка рассказала о том, что сблизилась с Петросяном только после его разрыва с Еленой Степаненко.

По словам Татьяны, еще несколько лет назад она заметила, что отношения Петросяна с женой заметно охладели. Евгений Ваганович выглядел брошенным своей женой — о нем элементарно никто не ухаживал. «Когда пришла к Евгению Вагановичу, то лично я брака не видела, а видела партнерские отношения, уважительные и доверительные, но брака и любви я не видела. Хотя я не имею права судить об этом, это не моего ума дело. На тот момент он был глубоко одиноким человеком», — рассказала Татьяна в эфире программы «Эксклюзив». Поэтому в какой-то момент помимо выполнения своих прямых обязанностей, она взяла на себя заботу об известном артисте. Степаненко ревновала и якобы пыталась испортить жизнь Брухуновой. 

«Мы ни при каких обстоятельствах не смогли бы найти точки соприкосновения. Наверное, года четыре я терпела, но потом случился эпизод, который все перечеркнул. Она якобы уличила меня в воровстве», — вспомнила Татьяна. Она  не подтвердила, что на данный момент живет с Евгением Вагановичем, однако призналась, что он очень ей дорог. «Моя задача сохранить его здоровье — прежде всего. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе... Безусловно, он мне очень близкий человек и он занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — говорит Татьяна.

Она опровергла и слухи о беременности. Впрочем, Татьяна не отрицает, что однажды мечтает стать мамой. Не согласна Брухунова также и с обвинениями в меркантильности. Помощница Евгения Вагановича настаивает на том, что если бы преследовала цели «нажиться» на юмористе, давно бы это сделала и оставила его. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх