На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Кейт Миддлтон повёл себя, как самый простой мальчишка — видео

Правнук Елизаветы II унаследовал от отца страсть к футболу.

Герцогиня Кембриджская с мужем принцем Уильямом привели накануне детей на футбольный матч. Шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта впервые побывали на стадионе. Их младший брат Луи остался ждать родных дома. Ему только один год, а значит он пока еще слишком мал для таких развлечений. 

Члены королевской семьи «болели» за английскую команду «Астон Вилла», которая встретилась вчера на стадионе Карроу Роуд в Норфолке с «Норвич Сити».

Уильяму повезло, его детей не ждало разочарование от матча, ведь команда, поддержать которую они пришли, одержала победу. Больше всех забитым голам радовался Джордж. Он очень эмоционально наблюдал за игрой и вскакивал с места, когда мяч залетал в ворота. Один из таких моментов попал на видео. 

Всего за пару часов на счастливую реакцию Джорджа посмотрело уже почти три миллиона человек. Шарлотта, конечно, была не так увлечена игрой. Тем не менее, она вместе с родителями и братом радовалась забитым голам.

Старший сын герцогини Кэтрин, как и его папа, является ярым фанатом футбола. Говорят, что вечеринка на его шестой день рождения была оформлена в тематике именно этого вида спорта. Джордж болеет за тот же клуб, что и его отец, и на стадион пришел в фирменной футболке. Британцы советуют Кэтрин и Уильяму задуматься о том, чтобы отдать Джорджа в большой спорт. Возможно, его ждет яркая футбольная карьера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх