На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Качество и надежность: современная бытовая техника для дома

Компания Hisense представила новые модели холодильников, телевизоров и стиральных машин, которые по достоинству оценят российские потребители.

предоставлено компанией Hisense

Hisense — производитель высокотехнологичной техники для дома с почти полувековой историей — объявил о выходе на российский рынок. Сегодня китайская компания — одна из передовых корпораций, имеющих свои научно-исследовательские и конструкторские центры, бюро инноваций и лаборатории компьютерных технологий мирового уровня. Все это позволяет бренду создавать не только высококачественные телевизоры и смартфоны, но и «белую» технику для дома, например, холодильники и стиральные машины.

1. Стиральные машины — многофункциональные помощники для каждого дома

предоставлено компанией Hisense

Стиральные машины компании представляют собой отдельностоящие полноразмерные устройства с фронтальной загрузкой белья от 6 до 9 кг. Машины имеют большой набор необходимых программ, включая программы стирки детского и смешанного белья, быстрой стирки.

В некоторых моделях реализована инновационная технология, которая обеспечивает лучшее и равномерное распределение моющего средства по всей поверхности барабана, что значительно улучшает качество стирки, при этом не повреждая белье.

Для управления стиральной машиной используется интуитивно понятный LED дисплей. В случае, если процесс стирки уже запущен, а вы забыли положить еще одну вещь, вы сможете остановить работу стиральной машины и доложить белье, после чего процесс стирки продолжится.

2. Холодильники — инновационный подход к сохранению продуктов

предоставлено компанией Hisense

Устройства компании отличаются стильным, лаконичным дизайном и представляют собой 4х-дверные модели, обладающие специальным покрытием, которое позволяет не оставлять пятен при соприкосновении с техникой. Они представлены в черном и белом покрытием из стекла, а также в бежевом цвете в глянце.

В холодильниках имеются три основные зоны с различными температурными режимами, предназначенные для хранения различных видов продуктов. Воздушные потоки в каждой камере не смешиваются, обеспечивая максимально длительный срок хранения продуктов. Система многопоточного охлаждения воздуха эффективно распределяет воздух, равномерно охлаждая продукты и сохраняя оптимальную влажность в каждой камере, что особенно важно для хранения свежих овощей и фруктов.

Устройства отличаются низким уровнем шума и имеют различные режимы работы. Для освещения холодильной камеры используется LED подсветка, дающая равномерный поток мягкого света и не влияющая на температуру внутри камеры. Для управления используется интуитивно понятный дисплей с удобным интерфейсом и набором функций, расположенный на дверце холодильника.

3. Телевизоры — увидеть невероятное

предоставлено компанией Hisense

Лазерный телевизор — это инновационное решение, которое по праву занимает лидирующее место в широкой продуктовой линейке телевизоров бренда. Устройство, состоящее из лазерной консоли, экрана и сабвуфера, представляет новое поколение домашних телевизоров. Экран диагональю 100 дюймов имеет антибликовое покрытие и обеспечивает максимальное качество картинки.

Картинка формируется и распределяется на экране равномерно, что гарантирует высокое качество изображения в любых условиях. По сравнению с телевизорами LED лазерный телевизор обеспечивает более высокое качество передачи цвета: луч лазера имеет более узкий спектр, что позволяет передавать более естественные и насыщенные цвета.

Инновационная технология повышает качество оригинального изображения до формата 4К, усиливая четкость малейших деталей. Профессиональные инструменты управления звуком обеспечивают высокое качество звучания и впечатления от просмотра, сопоставимые с просмотром художественных фильмов в кинотеатре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх