На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Четвертым наставником шоу «Голос 60+» стал 76-летний певец

Премьера нового сезона популярного шоу состоится в конце августа.

Официальный сайт артиста

Сегодня в Москве стартовали съемки самого волнительного этапа шоу «Голос 60+» — «слепые прослушивания». Хоть самый первый, подготовительный этап длился уже несколько месяцев, создатели проекта до последнего скрывали от публики, кто будет наставником в шоу талантливых людей «элегантного» возраста. 

Вчера Юрий Аксюта объявил, что из «стареньких» в жюри будут сидеть Пелагея, Леонид Агутин и Валерий Меладзе. Имя четвертого наставника Директор музыкального и развлекательного вещания Первого канала не назвал. Лишь на самих съемках зрителям представили нового наставника. Им стал Лев Лещенко.

Рассказывать про заслуги Народного артиста России публике не нужно. Вся страна и так знает, что Лев Валерианович — один из самых достойных людей на отечественной эстраде. Создателям шоу невероятно повезло, что Лещенко согласился принять участие в проекте.Кстати, многие уже уверены, что большинство участников «Голоса 60+» захотят пойти в команду именно к 76-летнему певцу. 

Лев Валерианович всегда говорил, что никогда не переставал учиться музыке. «Самое главное в нашей профессии — все время совершенствоваться. Я на собственном опыте могу сказать, пение — это регулярный и тяжелый труд, как любая другая работа. Но она обязательно принесет вам свои плоды – сильные и красивые голоса, уверенность в себе и, в конечном итоге, успех!» — рассказывал Лещенко на встрече с поклонниками.

Напомним, о кастинге в шоу «Голос. 60+» стало известно в апреле благодаря официальной странице русского «Голоса» в социальной сети. Именно там Интернет-пользователи прочли следующее объявление: «Сцене любые возрасты покорны! И осуществить мечту никогда не поздно. Открываем новый проект «Голос 60+» для участников 60+».

Одновременно с объявлением кастинга спин-оффа, стало известно и о кастинге традиционного «Голоса». Теперь поклонники вокального телевизионного проекта гадают, будет ли транслироваться два шоу одновременно в эфирной сетке или, как это было с «Голосом» и «Голосом. Дети» — их покажут в разные сезоны. Например, осенью и зимой, после Нового года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх