На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Климова, Марина Ким, Полина Аскери на марафоне красоты

В ГУМе отпраздновали 17-ый день рождения главного пространства красоты в ГУМе расцвели орхидеи. Центром праздника здоровья и красоты стала площадь у легендарного ГУМовского фонтана. 

Поздравить любимый магазин с Днем рождения пришли Екатерина Климова, Ирина Безрукова, Екатерина Вуличенко, Марина Ким, Ингрид Олеринская, Полина Аскери, Дарья Повереннова. 

Целый день счастливые клиентки ARTICOLI BY BOSCO выбирали средства по уходу и пробовали осенние ароматы, а под знаменитыми стеклянными сводами вокруг фонтана работали 12 beauty-станций от Gucci Cosmetics, by Terry, Dior, Tom Ford, Giorgio Armani, YSL, Bobbi Brown, Lancоme, Guerlain, Urban Decay, MAC Cosmetics и Make Up For Ever. Лучшие визажисты марок делали макияж всем желающим. Консультанты охотно делились с клиентками секретами нанесения средств, давали советы, как правильно расставить акценты и скрыть несовершенства. Участницы make-up марафона бесстрашно шли на эксперименты и непременно оставались довольны результатом. 

Екатерина Вуличенко Фото: предоставлено пресс-службой Ингрид Олеринская Фото: предоставлено пресс-службой

Екатерина Вуличенко призналась, что для неё лучшим способом поднять испорченное кем-то настроение может стать поход в Articoli by Bosko. Даже покупка помады в этом случае отлично помогает. 

Марина Ким Фото: предоставлено пресс-службой Полина Аскери Фото: предоставлено пресс-службой

Одна из самых больших модниц Москвы Полина Аскери появилась на празднике в оригинальном брючном костюме от российского дизайнера Александры Ванюшиной. Оттенок помады Полины удачно сочетался с цветами ее костюма. Красавица призналась нашему корреспонденту: «В последнее время я «подсела» на винные оттенки и бордово-вишневые, у меня есть даже фиолетовая помада. Обычно я не сильно крашу глаза, поэтому хочется  выделить губы». Из всех брендов Полине особенно нравится новая губная помада от Saint Laurent. Также она придает большое значение уходу за кожей лица на каждый день и тональному крему, который Аскери нашла среди подарков. Все звезды получили от Articoly целые наборы настоящей красавицы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх