На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Ты че такая дерзкая»: Алена Шишкова изменилась до неузнаваемости

Фанаты спорят: идет ей новый имидж или нет.

Алена Шишкова постоянно меняется и удивляет своих фанатов. За короткое время она успела предстать перед вспышками фотокамер на мероприятиях и в своем Инстаграм с короткими волосами и челкой, без челки и с кудрями, с дредами, словно «мать драконов», модель была рыжей, потом темноволосой, а теперь у нее прямая густая челка и высокий хвост.

Поскольку Алена меняется с периодичностью в один, два дня, ну максимум раз в неделю, можно сделать вывод, что все трансформации происходят с помощью наращивания, искусственных челок (такие делают многие бренды по уходу за волосами и сами стилисты, крепятся челки к волосам с помощью специальных незаметных глазу зажимов), париков.

Такие фокусы очень любят и многие голливудские звезды, у которых есть целые коллекции париков, прядей и искусственных челок.

Меняет Алена образ под настроение, и подручные средства помогают это делать безболезненно (то есть, не расставаясь с привычной длиной, формой стрижки и цветом волос).

Вот и новый образ Алены, кажется сделала искусственная прямая густая челка и наращенные пряди. Точно такой же стиль был в моде среди светских львиц в 90-е. Известно, что сейчас это время возвращается на «пьедестал бьюти-почета», а Шишкова, конечно,  хочет идти в ногу с модой. Фанаты стали спорить, идет ли Алене новый имидж. В итоге, разделились на два лагеря: одним очень понравилось, другие же выступили против, назвав модель искусственной куклой Барби.

А как вам новый образ Шишковой?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх