На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Ошиблась с именем: фото сына Ксении Собчак вызвало бурное обсуждение

Максим Виторган вернул Платона телеведущей.

Сын Ксении — Платон и Анатолий Собчак Социальные сети

Ксения Собчак встретилась с сыном Платоном после недельной разлуки. Телеведущая провела это время в Италии с Константином Богомоловым, а Максим Виторган с сыном отдыхали в Испании. Раздельный отпуск супругов подошел к концу и они оба вернулись в Москву. «Приехал! Неделя в разлуке была как год», — поделилась эмоциями Собчак после встречи с Платоном.

Ксения не так часто показывает сына поклонникам, но накануне сделала исключение. Кадр, разумеется, привлек внимание как фанатов Собчак, так и её коллег по шоу-бизнесу. Максим Галкин, Яна Рудковская и другие селебрити не упустили шанс сделать телеведущей комплимент по поводу сына. «Красавец! Денди», — восхищаются в Сети звездные фолловеры Собчак.

Любопытно, что если раньше всем казалось: Платон является копией своего папы, то сейчас многие говорят о сходстве мальчика с его дедушкой — Анатолием Собчаком. Кто-то даже упрекнул Ксению, что она, мол, ошиблась с выбором именем. «Копия деда! Это же надо что гены делают! Надо было Толиком назвать», «Ксения, он похож на вашего отца», «Красивый ребенок, многое от дедушки унаследовал», — пишут Ксении.

Собчак, между прочим, ранее призналась, что хотела бы стать мамой во второй раз. Более того, в новом доме в Подмосковье телезвезда спроектировала две детские комнаты. Как быстро она решится на еще одну беременность — не известно. Очевидно, что сначала ей надо завершить бракоразводный процесс с Виторганом, о расставании с которым она объявила в начале марта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх