На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Антон Хабаров искупался с акулами

Актер напугал своих поклонников.

На фото: Куда без них в океане )))Специально для @klavdiyakorshunova ?#антонхабаров #shark #людейнеедят #актеровтемболее

Антон Хабаров нередко играет соблазнителей и мачо — например, сейчас вместе со Светланой Ходченковой он снялся в фильме «Казанова» в роли мошенника, который втирается в доверие к одиноким женщинам, влюбляет их в себя, а потом обворовывает. А в жизни Хабаров совсем другой — он примерный семьянин, почти 20 лет живет со своей женой, актрисой Еленой Хабаровой, с которой они воспитывают двух детей — 11-летнего сына Владислава и 8-летнюю дочь Алину.

В отличие от многих семейных пар, проживших вместе много лет, Хабаровы все отпуска стараются проводить только вместе. Общими являются у супругов и хобби: они оба обожают дайвинг.

Вот и сейчас, отправившись отдыхать на Мальдивы, Антон и Светлана активно занимались дайвингом. Один из роликов, выложенный Хабаровым, напугал его поклонников — актер показал, что в опасной близости рядом с ним плавают акулы. Но как оказалось, акулы эти - рифовые, и бояться их не стоит.

Но больше всего восторженных комментарией вызвала фотография Светланы в купальнике, на которой видно, в какой прекрасной форме находится жена Хабарова.

На фото: ❤️ @elena_xabarova #антонхабаров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх