На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Елена Подкаминская рассказала о семейной традиции.

Актриса поделилась снимком из отпуска.

На фото: Я-то думала, наконец, - отпуск! Набрала платьев девочкам нашей семьи. Приезжаем, а шкафов почти и нет... Хозяйка дома, итальянка, говорит: “Easy life”! Ничего, мол, не нужно! Трусы и майка! Easy life! Пожила я тут две недели и согласилась. Тут есть Easy Bank, Easy Way, Easy Wash, Easy ВСЁ! Но наряжаться все равно охота, потому как вечерние променады - наша традиция ??? #Thailand #easylife

Елена Подкаминская накануне нового года закончила съемки в фильме «ИП Пирогова» и теперь наконец-то позволила себе отдохнуть.

Актриса с дочками отправилась отдыхать в Тайланд. Но как оказалось, огромный чемодан с нарядами для всей семьи, который взяла с собой Елена, оказался абсолютно лишним.

«Я-то думала, наконец,  — отпуск! Набрала платьев девочкам нашей семьи. Приезжаем, а шкафов почти и нет... Хозяйка дома, итальянка, говорит: «Easy life»! (Легкая жизнь. — Прим. ред.) Ничего, мол, не нужно! Трусы и майка! Easy life! Пожила я тут две недели и согласилась.Тут есть ВСЁ! Но наряжаться все равно охота, потому как вечерние променады на отдыхе  — наша традиция,  — рассказала актриса. — Невозможно представить отдых без вечерних променадов. Как будто чуть торжественных, расслабленно-умиротворенных, эдак в обнимочку, нежно по-семейному, с красивой сумочкой наперевес».

Актриса всегда с удовольствием отправляется в путешествия.

«О путешествиях я мечтаю всегда. Для меня это попытка обрести чувство свободы и ощутить себя обновленной. Счастье, когда удается вырваться из ритма повседневности и сбросить с себя груз ответственности. Даже просто смотреть на людей, которые отдыхают, улыбаются, — для меня праздник» — рассказывала Елена «7Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх