На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Агата Муцениеце отказалась поздравлять Павла Прилучного с годовщиной

Супруги вместе уже восемь лет.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный @agataagata Instagram

В семейной жизни Агаты Муцениеце и Павла Прилучного большой праздник. Супруги накануне отметили восьмую годовщину свадьбы. Романтическую дату виновники торжества решили отпраздновать в личном порядке. Никаких публичных поздравлений и признаний в любви. Свои чувства Агата и Павел оставили за кадром.

«Нам сегодня 8 лет! Никаких признаний и высокопарных эпитетов вы не дождётесь! Ибо жизнь — это не соцсети!» — заявила Муцениеце. Поклонники супругов остались, конечно, немного разочарованы этим. Но в свете постоянных сплетен и слухов о семье Агаты и Павла это, вероятно, было правильным решением.

Прилучный, несмотря на то, что является актером, не любит лишнего внимания. Любое крупное светское мероприятие с большим количеством репортеров и публики — это для него настоящее испытание. Комфортнее всего он чувствует себя на съемочной площадке и дома в окружении родных.

Агата и Павел, напомним, вместе воспитывают двух детей: трехлетнюю Мию и шестилетнего Тимофея. Кстати, Прилучный очень хочет стать отцом в третий раз. Но актриса признается, что пока не готова к этому. «Мы только-только выдохнули! Я сейчас наслаждаюсь моментом, когда дети уже большие, разговаривают, никого не надо таскать часами на руках. С ними уже весело, можно куда-то поехать без нянь и мам на море, и дети не напрягают, с ними прикольно. И сейчас разбавить все это памперсами я не готова», — честно признавалась Муцениеце 7days.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх