На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Российская топ-модель родила в Америке вторую дочь

Дарья Коновалова с дочкой Софи
Дарья Коновалова с дочкой Софи

В  престижном госпитале Манхеттена «Lenox Hill», где появились на свет двойняшки Бейoнсе, известная  русская модель Дарья Коновалова во второй раз стала мамой. Вес девочки — 3820 грамма, а рост — 52 сантиметра. Малышку  назвали  Anna Rose или Анна-Рози — по-русски. Отцом ребенка является Кирилл Шейхаметов, сын известного московского бизнесмена.  У пары уже есть совместный ребенок — трехлетняя дочь Софи. Однако Даша не дает никаких комментариев по поводу своих взаимоотношений с отцом ее детей.

Красавица никогда особо  не афишировала свою личную жизнь, за исключением романтических отношений с солистом группы «Корни» Алексеем Кабановым,  а многочисленным подписчикам своего Instagram на вопросы о муже она отвечает, что все хорошо.

Карьеру модели Дарья начала в 17 лет, поработав во всех мировых столицах моды.  На ее счету обложки Vogue, LOfficiel, съемки для изданий, Cosmopolitan, Numero, Elle,Maxim и многие другие. Также Дарья является обладательницей титула «Краса России», а в феврале 2016 года переехала  в Нью-Йорк, где начала сотрудничество  с известным модельным агентством Major Models.

Во время беременности Даша вела активный образ жизни и  не прекращала  модельную деятельность, принимала участие  в съёмках  для различных проектов с самыми модными Нью-Йоркскими street-style  фотографами. Во время летних каникул в Москве, Дарья, находясь  на шестом месяце беременности, вместе с  дочкой Софи снялась для коллекции дизайнера Александра Терехова (pre-fall 2017).

Незадолго до родов у  счастливой мамы состоялся   baby shower во французском ресторане Ladure в модном районе Нью-Йорка — Сохо. 
Baby shower не слишком распространён в России, а в Америке —  это традиция: милая вечеринка, когда будущая мама собирается с подружками, которые готовят ей праздник — сюрприз, дарят подарки и едят вкусности. 

«Теперь у меня две прекрасные дочери!  Хочу отметить американский подход к ведению беременности и родам, который кардинально отличается от отечественного. Например, здесь не мучают таким количеством анализов и не пугают многими вещами, с которыми в России вообще сразу же кладут в больницу на сохранение беременности. И если нет серьезных противопоказаний, не запрещают занятия спортом. Я не прекращала заниматься пилатесом в течение всей беременности и сейчас мне гораздо легче прийти в форму после родов», — рассказывает Дарья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх