На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Калашникова объявила о свадьбе!

Анна Калашникова объявила о том, что в скором времени выйдет замуж. С кем модель отравится под венец держится в строжайшем секрете. Дату торжества она также пока не раскрывает, но зато уже выбрала себе наряд в котором станет замужней дамой.

Появившись на днях на модном показе дизайнера Галии Ахматовой, Калашникова сияла от счастья. Модель вышла на подиум в роскошном свадебном платье, а за кулисами призналась: в зале находился её жених. «На сегодняшнем показе присутствовал мой новый молодой человек. И хотя говорят, что жених не должен видеть невесту до торжества в свадебном платье, мы решили не поддаваться суевериям. Мой возлюбленный после показа признался, что влюбился в меня еще больше после того, как увидел в образе невесты. Пока не готова назвать его имя – он не хочет публичности. Но, уверяю вас, у нас все хорошо, я счастлива. Выбираем дату для того, чтобы официально стать мужем и женой», — цитирует Калашникову Dni.ru.

Между прочим, не так давно Анне удалось наладить общение со своим бывшим женихом — Прохором Шаляпиным. Пара сумела простить друг другу прежние обиды и построить дружеские отношения. На днях Анна и Прохор вместе отпраздновали день рождения сына Калашниковой — Даниила, которому исполнилось уже два года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх