На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Армен Джигарханян встал на защиту Виталины Цымбалюк-Романовской?

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян из архива В. Цымбалюк-Романовской

Буквально на днях Марк Рудинштейн, которому прочили место генерального директора театра Джигарханяна, публично выступил против Виталины Цымбалюк-Романовской. В своем интервью он назвал пианистку «мерзавкой и мошенницей». Он был настроен решительно и высказывался о том, что готов оказать помощь следствию в расследовании, намереваясь добиться сурового наказания для Виталины.

Уже на следующей день после публикации в СМИ скандального интервью Рудинштейна, Армен Борисович неожиданно открестился от дружбы с продюсером. Народный артист сделал заявление, что якобы вопрос о назначении Рудинштейна на должность генерального директора театра даже не был поднят. «Театр никаких переговоров с г-ном Рудинштейном не вел. Соответственно, и не выдвигал его кандидатуру на высшую административную должность. Иные заявления прошу рассматривать как частную инициативу отдельных лиц, сделанных с неизвестными нам целями!» — сообщается на сайте театре Джигарханяна. Вакансия на данный момент остается открытой, как сообщается в прессе.

А ведь еще недавно Рудинштейн рассказывал о том, что Армен Борисович был рад восстановить с ним дружеские отношения. Теперь поклонники Джигарханяна гадают, что могло повлиять на решение Джигарханяна, который неожиданно «отрекся» от продюсера? Неужели Армен Борисович пошел на это, чтобы защитить Виталину? Кстати, в своем последнем интервью Цымбалюк-Романовская заявила об уверенности, что Джигарханян в будущем изъявит желание вернуться к ней. « Я действительно верю, что в сорок лет все только начинается. Мой поезд отправляется в новую интересную жизнь. Я уеду одна. А он снова останется там, на перроне. Только я больше никогда не спрыгну со ступенек и не побегу за ним, чтобы еще раз поцеловать... А когда буду далеко, он все равно позвонит и скажет: «Ты мне нужна». Так будет, я уверена...», — поделилась Виталина с «Караваном историй».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх