На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Легкий салат с креветками и рукколой: рецепт от актрисы Екатерины Волковой

Звезда сериала «Воронины» поделилась с 7days.ru рецептом полезной закуски.

Екатерина Волкова Фото из личного архива Екатерины Волковой

Екатерина Волковарассказала «7Д», что никаких правил в еде у меня нет. «Я не раз говорила, что питаюсь неправильно, иногда позволяю себе фастфуд. И четко продуманного меню у меня нет, — делится артистка. — Успела перекусить — это счастье, не успела — ничего страшного, смысл не в еде».

Обычно звезда берет с собой питьевой йогурт, который всегда ее выручает. «Чтобы желудок не скрутило, — говорит Екатерина. — «Я кофеман, пью кофе на завтрак, на второй завтрак, на обед, полдник и ужин. Я считаю, что это моя единственная вредная привычка».

На диетах актриса на сидит. «А если нужно похудеть на пару килограммов, просто на время отказываюсь от всего сладкого и мучного. Мне это очень тяжело, потому что я обожаю выпечку и сладости. Разгрузочные дни иногда себе устраиваю, особенно летом, когда жарко и ничего не хочется, только пьешь воду», — поделилась Екатерина Волкова.

Легкий салат от Екатерины Волковой

Fotodom.ru
Ингредиенты:
  • Креветки — 500 г
  • Лимонный сок — 4 ст. л.
  • Руккола — 100 г
  • Оливковое масло — 4 ст. л.
  • Соль — по вкусу
  • Черный молотый перец — по вкусу
Приготовление:

«Креветки (500 г) погрузить на три минуты в кипящую подсоленную воду. После откинуть на дуршлаг, промыть холодной водой и очистить от панцирей. Мясо положить в отдельную миску, полить лимонным соком (3 ст. л.) и оставить на некоторое время. Нарвать рукколу (100 г) руками (от ножа она начнет окисляться и быстро терять вид), поместить в салатницу. Из креветок слить жидкость и переложить их к зелени. Приготовить заправку для этого салата совсем просто: смешайте лимонный сок (1 ст. л.) и оливковое масло (4 ст. л.), добавьте по вкусу соль и черный молотый перец. Заправлять салат нужно непосредственно перед подачей на стол».

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх