На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Арнольд Шварценеггер впервые прокомментировал помолвку своей дочери Кэтрин и Криса Прэтта

Актер счастлив за Кэтрин

Арнольд Шварценеггер Instagram
Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер LEGION-MEDIA

Недавно 39-летний Крис Прэтт сделал предложение старшей дочери Арнольда Шварценеггера, 29-летней Кэтрин. Несколько недель легендарный актер не комментировал помолвку дочери со звездой «Стражей галактики», но теперь журналистам все-таки удалось выяснить, что Железный Арни думает о предстоящей свадьбе Кэтрин и своем будущем зяте.

«Это было просто фантастически! Кэтрин так счастлива! — заявил актер. — Они оба счастливы. Крис — замечательный парень. Они отлично смотрятся вместе, поэтому я желаю им только удачи!» Шварценеггер добавил, что перед тем, как сделать предложение Кэтрин, Крис попросил у него благословения на брак. То, что Шварценеггер так тепло принял Прэтта в семью, неудивительно. Актеры познакомились и подружились еще в 2015 году, так что за это время Арнольд успел узнать будущего зятя со всех сторон.

До встречи с Кэтрин Крис был женат на актрисе Анне Фэрис. После развода бывшие супруги остались в хороших отношениях (Анна даже поздравила Криса с помолвкой) и вместе воспитывают сына Джека. А вот для старшей дочери Шварценеггера этот брак станет первым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх