На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Невеста принца Гарри станет экспонатом Музея мадам Тюссо

Меган Маркл LEGION-MEDIA

Как объявил представитель Музея восковых фигур, в его экспозиции вскоре появится изображение невесты внука королевы Елизаветы — Гарри. Фигура Меган Маркл украсит собой коллекцию статуй нью-йоркского филиала Музея мадам Тюссо. Меган присоединится к компании своих будущих родственников: восковую скульптуру Маркл установят рядом с изображением ее жениха и неподалеку от  королевы Британии и брата Гарри — принца Уильяма с супругой Кэтрин.

Фигура Меган появится здесь в начале мая, в преддверии ее свадьбы с Гарри. Напомним, ее бракосочетание с принцем состоится 19 мая в Виндзорском замке. Среди гостей торжества, разумеется, будут и королева, и отец Чарльз с супругой Камиллой, и его брат с женой.  Как заявил в начале года Гарри, его родные уже считают Меган членом своего клана. Вскоре после празднования Рождества в загородном поместье Елизаветы, на которое в виде особого исключения королева пригласила Маркл, еще не ставшую женой ее внука, Гарри сообщил: «Она чудесно поладила со всеми. Теперь у нее есть семья, которой никогда раньше не было!»

Подготовка к свадьбе принца с Меган идет полным ходом. Маркл выбрала дизайнера своего подвенечного наряда, хотя его фасон держится в строжайшей тайне. Уже разосланы все приглашения на торжественный банкет, который состоится в одном из лучших залов замка — St. George’s Hall. Но помимо тех, кто будет пировать за свадебным столом, принц пригласил на торжество еще 2,5 тысячи человек  — британцев со всей страны. Они смогут полюбоваться на процессию открытых карет, в которых жених и невеста, а также члены его семьи проследуют по территории замка и по окрестностям после венчания. «В этот день я хочу поделиться своей радостью со всеми!» — заявил принц.

Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх