На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

7 фильмов о тебе, Москва

Говорят, чем больше город, тем сильнее одиночество. Однако Москва поражает своим разнообразием настолько, что с каждым разом все больше убеждаешься: здесь легко можно найти чудесных друзей, получить лучшую работу и обрести самые счастливые воспоминания в жизни. Главное условие столицы – стараться открыться ей.Специально для «7 дней» интернет-кинотеатр tvzavr представляет 7 лучших фильмов, которые расскажут об активном, сумасшедше быстром, необъятном и одновременно таком уютном и романтичном мегаполисе.

Про любовь. Только для взрослых

В мегаполисах люди часто забывают оглядываться по сторонам и обращать внимание на тех, кто находится буквально в паре шагов от них самих. Но стоит на секунду остановиться, и можно навсегда повернуть судьбу совершенно в новом направлении - найти любовь всей своей жизни, например. Главные герои фильма – москвичи - люди разных профессий, национальностей и возрастов, расскажут личные романтические новеллы о сокровенных тайнах, желаниях и отношениях между друг другом.

СМОТРЕТЬ

Духless-2

Если Москва поистине твой город, то куда бы ты не уехал, она всегда будет манить своей суетой и загруженностью. Целеустремленный молодой человек по имени Макс, в какой-то момент начинает понимать, что устал от лицемерия, бешеных офисных гонок и бессмысленности своего существования, потому принимает решение сбежать на Бали. Он считает, что отдых у лазурного океана поможет ему восполнить силы и разобраться в собственных мыслях. Но от родного города, как окажется, нигде не скрыться.

СМОТРЕТЬ

Платон

Главный признак успеха в столичной тусовке – умение показать себя достойным образом. Платон известен в Москве большому количеству людей: его уважают, с нетерпеньем ждут на самых шумных мероприятиях столицы, ему стараются подражать. Герой понимает, что планку успеха снижать нельзя, потому старается не упускать возможности, руководствуясь приемами цинизма и самовлюбленности, доказать свое превосходство. Однако все, по законам жанра, изменит девушка и теплые чувства к ней.

СМОТРЕТЬ

Неадекватные люди

Кто-то мечтает поскорее уехать из Москвы, а кто-то, напротив, желает обрести гармонию именно в мегаполисе. Собственно, главное в большом городе – найти своих единомышленников. Виталий относится к разряду тех людей, которые стремятся жить и работать в столице. Однако в попытках начать все с чистого листа он начнет понимать, что для достижения успеха ему необходимо поработать над своим окружением - добавить небольшую долю неадекватности, нестандартности и оригинальности.

СМОТРЕТЬ

Дневной дозор

Пришло время взглянуть на Москву с мистической стороны. Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. Кто победит? Время покажет. В фильме встречаются неожиданные кадры Москвы, например, гонки прямо на стенах знакомой каждому москвичу гостинице «Космос».

СМОТРЕТЬ

Кислород

В столицу влюбляешься все больше, если находишь в ней свою вторую половинку. Для Александра мир засиял новыми красками, когда на улицах Москвы он случайно встретил рыжеволосую красавицу, очаровавшую его с первого взгляда и ставшею для него той, без которой невозможно дышать. Внешне все покажется очень красивым, но на самом деле герои не так уж милы, какими могут показаться в начале. Каждый из них в какой-то степени опасен для общества. Тем не менее, право на счастье есть у каждого.

СМОТРЕТЬ

Компенсация

Большое заблуждение - считать, что в Москве невозможно никого встретить или найти. Сестры Лена и Кристина задумают отыскать в столице отца, который оставил их в детстве несколько лет назад. Выяснится, что девочки ему не очень интересны, поскольку герой успешен в своей профессиональной деятельности и уже давно обрел новую семью. Только вот девушки с этим мириться не намерены – у них свои интересы. Герою придется попытаться решить сложившийся вопрос о любви и ненависти с минимальными потерями.

СМОТРЕТЬ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх