На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Онлайн-кинотеатр tvzavr проведет «Ночь кино» в «Сладком музее»

Гости мероприятия увидят комедию «Фантастическая любовь и где ее найти» — британский ответ французской «Амели», а также получат ценные подарки.

предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

«Фантастическая любовь и где ее найти» — очень тонкая и трепетная картина о девушке, живущей в собственных фантазиях Она сочиняет сказки, пытается привести в порядок безнадежно заросший старый и сад и, конечно же, как и все юные леди безумно мечтает о любви. Однако несмотря на то, что многие считают ее фантазии глупыми и даже детскими, они на самом деле способны кардинально изменить жизнь многих людей вокруг нее, добавив в их серые будни яркие краски, творчество и, конечно же, мечты.

Картина собрала всех звезд британского кино. Главную героиню в ней сыграла Джессика Браун Финдле, известная по роли Сибил Кроули в популярном сериале «Аббатство Даунтаун». Также в фильме снимались Эндрю Скотт, получивший известность благодаря роли Мориарти в сериале «Шерлок» и Том Уилкинсон — дважды номинант на премию «Оскар».

«На самом деле картина для этого мероприятия была выбрана далеко не случайно, собственно, как и локация. Мы хотели в это дождливое серое лето подарить жителям города немного тепла, сказки и добра. «Фантастическая любовь и как ее найти» отлично ложиться в эту концепцию, позволяя зрителям на эти полтора часа забыть о холоде и проблемах, погрузившись вместе с героиней в романтические мечты», — рассказывает вице-президент по стратегическим коммуникациям tvzavr Олеся Теплова. 

предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

24 августа с 20.30 до 0.00 вход в «Сладкий музей» и показ фильма будут абсолютно бесплатным для всех желающих. Для того, чтобы попасть на него, при входе в музей нужно сказать фразу «Фантастическая любовь» и можно наслаждаться отличным фильмом в стенах «Сладкого».

Также первых 400 гостей ждут специальные подарки: 7 Days от Vilenta подарят маски для лица на время просмотра сериалов. Пока вы наслаждаетесь зрелищем, маска с белым чаем и грушей увлажняет, смягчает и придает коже упругость!

После показа все желающие также могут прогуляться по залам «Сладкого музея», сделать потрясающие фото, залезть на рожок мороженого, погладить единорогов, сделать селфи с пингвином, и, конечно же, обсудить увиденное на экране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх