На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Певица Варвара пострадала от падения квадрокоптера

Звезда рассказала об опасном инциденте.

Варвара Предоставлено Варварой

Съемки нового клипа певицы Варвары проходили в Липецкой области в Ишутинском городище на утесе реки Меча. Много лет назад здесь находилось городское поселение скифов, ставшее серьезной преградой для татаро-монгольского нашествия.

«Завоеватели много раз пытались захватить город, но так и не смогли — благодаря хитрости горожан, — рассказала певица. — Как только враги приближались, город мгновенно пустел: ни одного человека ни на улицах, ни в домах. Горе-воители обнаруживали только теплые угли в печах.

Во время съемок клипа «Разольется река» на стихи Татьяны Рогозиной с певицей Варварой и съемочной группой приключился целый ряд опасных инцидентов.

Варвара Предоставлено Варварой

Это странное явление настолько обескураживало и пугало суеверных татар, что они поспешно оставляли городок. А жители, как будто из-под земли, возвращались обратно. Городок был неуязвим: с трех сторон его окружали крутые рвы, дополнительно была возведена укрепленная крепость, вход в которую с единственной стороны преграждал земляной вал. Это очень сильное энергетическое место».

Варвара Предоставлено Варварой

Необычное воздействие Ишутинского городища почувствовала на себе и съемочная группа: съемки клипа затянулись почти на неделю! «Не знали что делать, — признается Варвара. — Техника работала с перебоями. На второй день съемок на нашу группу с высоты сорок метров упал дрон! Пришлось брать новый.

Периодически отключалась или быстро разряжалась камера. А чтобы заехать на один из холмов,  пришлось толкать машину. Двигатель мощного джипа почему-то не тянул».

Тем не менее, группа во главе с режиссером Антоном Дориным и  оператором Андреем Лебедянский сумела довести работу до конца.

Певица Варвара всегда ищет знаковые места для своих клипов. Интересные и знаковые видео были сняты ею на Валааме, в горах Марокко, Сибири и Алтае, а также на Соловках.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх