На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лариса Гузеева стала блондинкой ради нового шоу Первого канала

Телеведущая кардинально сменила имидж.

Такого от Ларисы Гузеевой не ожидал никто. Бессменная ведущая шоу «Давай поженимся» на Первом канале действительно кардинально изменила имидж. Звезда ТВ перекрасила свои угольно-черные волосы в белый!

Вчера Гузеева поделилась с поклонниками коротким видео, в котором показывает результат превращения. Новую прическу ведущей, конечно, делали лучшие профессионалы своего дела. А также Лариса намекнула, что волосы она покрасила ради съемок в новом проекте Первого канала «Живая жизнь». Правда, секрета — зачем — не раскрыла. Видимо, это будет показано в самом выпуске шоу.

Чтобы убедить фанатов, что она не надела парик, Лариса даже перед камерой подергала себя за волосы: «Вот, смотрите. Это не парик у меня!» «Да, не парик, это новая Лариса!» — вторила ей девушка-гример.

В последние годы Гузеева не меняла свой имидж. Она неизменно красила волосы в черный, изредка меняя форму стрижки, но не кардинально. Судя по отличному настроению телеведущей, эксперимент ей очень понравился. Светлый цвет волос часто визуально молодит женщин, а какая дама этого не оценит?

Кстати, «Живая жизнь» — это новый проект на телевидении, в котором звезды Первого канала будут рассказывать о себе и своих увлечениях. Например, Наташа Барбье помимо дизайна квартир увлекается путешествиями, Александр Васильев расскажет о своей коллекции, Алексей Лысенков оказался прирожденным натуралистом и т.д.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх