На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алла Пугачева показала, как Лиза будет выглядеть через пару лет

Примадонна написала портрет дочки.

На фото: Лиза попросила маму её нарисовать. Портрет с натуры, так сказать. ??? #елизаветагалкина #алла

Дочке Аллы Пугачевой и Максима Галкина светит большой успех в будущем. Лиза растет настолько яркой и артистичной, что у неё уже есть свой фанклуб. Каждое новое видео с ней становится хитом в Сети. Недавно Максим поделился новым роликом о семейной жизни в знаменитом замке, расположенном в поселке Грязи.

Галкин снял видео о том, как Примадонна писала портрет четырехлетней Лизы. Девочка сначала позировала маме, но потом Алла Борисовна с «натурщицей» изменили художественный замысел своего творения. «Мы хотели, чтобы на рисунке Лиза была постарше. Она хотела посмотреть, какая она будет через пару лет», — рассказала Пугачева.

Instagram.com

Галкин, к слову, только последние полтора года ведет свою страницу в соцсети самостоятельно. До этого за публикации в его микроблоге отвечал администратор. Однако Максим почувствовал потребность прямого общения с публикой. 

«Как только я нашёл в себе силы поменять старенький телефон с переполненной памятью и застарелой прошивкой на свежий смартфон, я стал постить сюда свою жизнь. Мне приятно и лестно, что вас уже 4 миллиона. Я не рассчитывал на такой интерес, но это здорово! Я в Инсте такой, какой есть — не делаюсь. Говорю, что думаю. Пишу, что хочу. Делюсь тем, что нравится, ну, может, подфотошоплю чуток, а так всё взаправду»,  — рассказал на днях Галкин. Алла Борисовна, кстати, является не таким активным пользователем соцсетей. Она лишь иногда выходит в онлайн, чтобы просмотреть ленту фотографий своих друзей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх