На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 19 августа, понедельник

День сомнений и раздвоения сознания.

Понедельник отличается нестабильностью и двойственностью по всех жизненных сферах. Всего хочется по два. Необходимость что-то делать или повторять дважды. И, конечно же, вы окажетесь перед выбором одного из двух. Сделать его будет мучительно трудно, почти невозможно.

Во-первых, слишком много сомнений в этот лунный день. А, во-вторых, для принятия решений момент неподходящий. Следите, чтобы не было раздвоения сознания. Всякое может случиться.

Неблагоприятно отправляться в путь — короткий и дальний, встречаться и вести переговоры с теми, кто только и ждет, когда вы ошибетесь и напортачите. Не берите деньги в долг и не отдавайте свои. И не загоняйте себя тяжким трудом. Поспокойнее после выходных.

Хорошо подойдет все, что связано с межличностными отношениями, работа с людьми, занятия с детьми. Используйте энергию этого дня для зачатия ребенка.

Читайте наш лунный календарь и не напрягайтесь слишком сильно!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх