На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Срочно! Светлану Лободу экстренно прооперировали

Ближайшие концерты певицы отменены.

Instagram

Светлане Лободе провели экстренную операцию. Об этом сообщил официальный представитель артистки.

«Несколько минут назад Светлана Лобода перенесла срочную операцию на почке, — говорится в сообщении. — Ближайшую неделю ей предписан строгий постельный режим. Состояние артистки удалось стабилизировать. Даты концертов в Москве переносятся. Вся подробная информация появится на сайте Crocus City Hall».

Напомним, вчера вечером Лободе стало плохо во время репетиции ее шоу. По словам очевидцев, во время подготовки очередного номера Светлана пожаловалась на резкую боль в спине, после чего потеряла сознание. Лобода была доставлена в столичную клинику, где ей было проведено обследование. СМИ сообщили, что у певицы подозревали обструкцию почки. Врачи провели дополнительные обследования и, судя по всему, подтвердили диагноз.

Ко всеобщему сожалению, концерты в Крокусе пришлось перенести на более поздние даты. Впрочем, поклонники уверены: они смогут увидеть феерическое шоу совсем скоро. Ведь Лобода обладает уникальной способностью моментально восстанавливаться. В прошлом году певица до седьмого месяца беременности работала в поте лица, ни слова не сказав окружающим и не отменив ни одного выступления. Через две недели после родов она уже вернулась к работе, представив новый хит, а сейчас готовится удивить публику новым концертным шоу. 

Фанаты не сомневаются, что исполнительница преодолеет случившийся кризис и быстро пойдет на поправку. А еще поклонники Лободы надеются, что она пересмотрит свой напряженный рабочий график и будет беречь себя.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх