На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Матвеев нашел идеальные очки

Звездам представили новую коллекцию аксессуаров.

Александр Добровинский и Максим Матвеев Предоставлено организаторами мероприятия

Александр Добровинский имеет репутацию не только очень успешного адвоката, но и большого модника, настоящего пижона. Поэтому никто особо и не удивился тому факту, что на днях в столице он презентовал коллекцию аксессуаров собственного бренда ALEXANDER DO. 

Татьяна Геворкян Предоставлено организаторами мероприятия
Дмитрий Хрусталев Предоставлено организаторами мероприятия

Основу коллекции составляют очки ручной работы класса «люкс», оправа которых сделана из рогов буйвола. Александр поприветствовал гостей небольшой приветственной речью: «Не буду долго вам морочить голову, в двух словах расскажу почему это все началось. Сегодня мы все живем в мире выпендрежа, и мне показалось, что это будет хорошо, если я запущу свою линию аксессуаров. Каждая оправа абсолютно индивидуальна. Второй такой вы нигде не найдете. Эти оправы можно сделать даже на заказ: вам измерят уши, нос, голову и другие части тела. Планы у нас грандиозные. Мы планируем открыть магазинчики в Париже, Берлине, Токио и других городах...»

Дмитрий Хрусталев и Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия

Екатерина Одинцова предложила даже создать новый клуб, сообщество для очкариков-интеллектуалов. А пропуском на заседания клуба станут очки от Добровинского. 

Илья Бачурин Предоставлено организаторами мероприятия
Максим Матвеев Предоставлено организаторами мероприятия

Продюсер и большой столичный модник Илья Бачурин признался: «Я практически нигде не встречал очков в такой оправе. Это произведения искусства. Рог буйвола очень впечатляет». А муж Елизаветы Боярской актер Максим Матвеев тем временем выбрал себе самую экзотическую оправу. 

Александр Добровинский и Татьяна Геворкян Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх