На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Нумерологический прогноз по дате рождения на 17 сентября

День ответственной работы для людей с Числом кармической задачи 6 и 8.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день благоприятный. Будьте бесконечно щедры сегодня. Разделите с другом и завтрак, и ужин, отдайте последнюю рубашку, сделайте дорогой подарок любимому человеку

2 — день неблагоприятный. Эмоциональные перегрузки лишат вас последних сил. Откажитесь от принятия важных решений, меньше думайте и больше прислушивайтесь к внутреннему голосу. 

3 — день неблагоприятный. Юмор поможет вам с легкостью принять все то, что произойдёт сегодня. Улыбайтесь! Это всех раздражает!

4 — день благоприятный. Хотите обратить на себя внимание — нарядитесь экстравагантно. Говорите вкрадчиво, ведите себя загадочно. Сохраняйте интригу до самого вечера.

5 — день благоприятный. Соблюдайте осторожность, разговаривая в курилке и в рабочей столовке. Увлечётесь и можете выдать коммерческую тайну. 

6 — день благоприятный. Смените легкомысленный настрой на серьезный лад и добросовестно отработайте с 9 до 18. От вас ждут хорошо продуманных решений и инициативных предложений.

7 — день нейтральный. Занимайтесь спортом, качайте пресс, улучшайте осанку. И ешьте только растительную пищу. Вы почувствуете себя совсем другим человеком. 

8 — день неблагоприятный. Вы работаете, а слава и привилегии достаются другим. Именно поэтому вам будет сложно относиться к себе объективно и оценивать по достоинству свои деловые качества.

9 — день благоприятный. Но при условии, что вы сможете правильно выражать свои чувства и спокойно говорить о проблемах, не переходя на личности и не применяя грубую физическую силу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх