На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Ирина Дубцова резко помолодела на десять лет

Певица опубликовала фото без макияжа.

Ирина Дубцова

Ирине Дубцовой впору давать уроки, как оставаться молодой и красивой. Во всяком случае, после того, как певица опубликовала в личном микроблоге фото без макияжа, поклонники забросали ее просьбами раскрыть, как она ухаживает за кожей лица. «С чистого лица, ой, листа! Лохматое постполётное селфи», — подписала снимок Ирина.  Все девушки, как одна, твердили, что хотят, чтобы их кожа выглядела такой же светящейся и молодой.«Вы без мейкапа стали моложе на десять лет! Просто юная девочка, больше 25 и не дашь! Какая красивая!»

Тем временем накануне Ирина объяснила, почему вдруг стала выглядеть так молодо. Недавно она обнаружила идеально подходящий ей курс процедур, после которых ей, не шутя, обещали реальное омоложение: устранение морщин и прочих несовершенств кожи, а также эффект лифтинга. Конечно, не откладывая дела в долгий ящик, она решила попробовать, что это за чудо ей предложили.  В салоне, который она начала посещать, стоит уникальный лазерный аппарат последнего поколения. 

4D-процедура подразумевает использование четырех лазеров с разными насадками, которые решают задачи, по совокупности дающие результат, сравнимый с эффектом от круговой подтяжки лица. Причем долговременный. По всей видимости, специалисты не лукавили и теперь Дубцова обожает рассматривать себя в зеркале без макияжа и публиковать фотографии без мейкапа в социальных сетях. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх