На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

У почтальона Печкина из «Простоквашино» появится возлюбленная

Создатели новых серий мультфильма о Простоквашино внесли в сюжет пикантные дополнения.

Instagram

О том, что почтальону Печкину было бы неплохо перестать быть одиноким, создатели мультисторий о Простоквашино задумывались давно. И вот, наконец, директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев открыл тайну: эти планы становятся реальностью.

«Появится ещё один взрослый персонаж, который возьмет на себя миссию приглядывать за детьми, проживающими в деревне, - рассказал он. - И между этой женщиной и почтальоном Печкиным обязательно возникнут какие-то теплые отношения. В конце концов, наш почтальон это заслужил».

А пресс-служба «Союзмульфильма» добавила новые подробности: «Народная артистка РФ Татьяна Васильева озвучит новый персонаж мультсериала «Простоквашино» - няню сестры Дяди Федора Маргариту Егоровну».

Васильева уже приступила к работе. «Моя героиня смешная, она не похожа на нянь, которые были в других мультфильмах, есть возможность проявить характер. Для актера это отдушина - озвучивать мультфильмы, и будет здорово, если моего персонажа будет больше», - поделилась актриса.

Обещано, что её героиня появится в сюжетной линии фильма в сентябре этого года. Но уже сейчас в Сеть просачиваются варианты того, как будет выглядеть Маргарита Егоровна. Пока это дама, очень похожая на Фрекен Бок из мультика о Карлсоне, но лет на 20 моложе.

Напомним, что относительно новых серий (а их планируется около 30) ещё в прошлом году было противостояние между «Союзмультфильмом» и Эдуардом Успенским - писателем. который, собственно, и подарил миру удивительную историю про Дядю Федора, Кота, Шарика, почтальона Печкина и других героев, которые связаны с Простоквашино. Успенский был не в восторге от «произвольного» продолжения историй, не имеющих отношения к его оригинальной истории. Речь даже шла о суде. После полутора лет противостояния Эдуард Успенский и студия «Союзмультфильм» наконец-то подписали мировую. Студия и писатель заключили сделку, в рамках которой Успенский предоставил «Союзмультфильму» право на использование оригинальных сценариев мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Зима в Простоквашино», десяти еще не экранизированных литературных историй из цикла «Простоквашино». Эдуарда Успенского не стало в августе прошлого года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх