На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Скандал в аэропорту: Глафире Тархановой отказали в регистрации на рейс

Глафира Тарханова @glafiratarhanova Instagram Глафиры Тархановой

Глафира Тарханова накануне должна была вылететь из Ульяновска, где она была с гастролями, в Москву. Но сделать ей это не удалось. Забегая вперед, стоит сразу отметить, что актриса не устраивала дебош в аэропорту. Более того, вины Глафиры в том, что она не попала на нужный рейс не было. У авиакомпании произошла путаница с билетами, из-за чего Тарханова и продюсер спектакля «Колесо фортуны» не прошли регистрацию. В результате чего им было отказано в посадке на рейс.

«Кого не пустили в самолет — это мы! 8 марта — праздник! Ура! Всех с праздником! Путаница в билетах... Ульяновск не отпускает... Но не волнуйтесь к спектаклю в Красногорске успеем, надеюсь, вернуться. Остальные улетели, их успели впихнуть. Когда подаешь паспорт первой, есть вероятность оказаться в кучке паспортов в самом низу, система зависла... Сюрприз!» — пожаловалась Глафира.

Любопытно, что Тарханова прошлым летом оказалась в похожей ситуации. Только тогда артистка ко всему прочему была в «положении». Этот случай произошел с беременной Глафирой по завершении отпуска в Греции. Актрису не пустили на борт самолета, вылетавшего в Москву. Точную причину, почему это произошло, звезда не уточнила, но многие авиакомпании не рискуют брать в полет женщин на большом сроке беременности. Скорее всего, в этой ситуации оказалась и актриса.  Роды актрисы, кстати, состоялись через два месяца после скандала в аэропорту. Тарханова родила четверного сына, которого назвали Никифор. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх