На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дарья Мельникова и Аглая Тарасова помогают больным детям

Аглая Тарасова и Дарья Мельникова провели благотворительную распродажу — она состоялась в московском парке «Сокольники». Девушки продали десятки лотов от знаменитостей: вырученные средства будут переведены в питерский детский фонд «Когда ты нужен». Он помогает детям, проходящим дорогостоящее лечение от онкологических заболеваний в клиниках Северной столицы.

С молотка ушли: ожерелье Ёлки (5000 рублей), ­браслет Саши Петрова (3000 рублей),­ туфли Любови Новиковой (1000 рублей), кожан­ое платье Аглаи Тарас­овой (8000 рублей), рюкзак Дарьи Мельниковой (7000 рублей) и многое другое.

На распродаже не только покупали звездные вещи: в том числе можно было послушать поэтический концерт Артура Смольянинова, а потом принять участие в беспроигрышной ло­терее — гости выиграли кружки о­т Sekta­ Cafe­, где и проходило мер­оприятие, билеты в лучшие театры Москвы, а­ также книги Веры Пол­озковой с автографом.

Всего Аглае Тарасовой и Дарье Мельниковой удалось собрать 222 тысячи рублей.

«Уф, все состоялось, ура! — говорит Даша. — Спасибо, во-первых, дорогая моя Аглая, что ты так быстро включилась и так сильно помогла! У меня в ушах до сих пор твой голос: «Это стоит не 7, а 15 тысяч рублей, и точка!» Спасибо, дорогие мои актеры! Всем, кто дал одежду, кто сделал посты и всем, кто приехал! Делая это мероприятие, я была приятно удивлена вашей отзывчивостью и готовностью помочь».

Дарья Мельникова Фото: Филипп Гончаров Артур Смольянинов Фото: Филипп Гончаров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх