На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Праздник «Снежной королевы»

пресс-служба

Одной из крупнейших сетей мультибрендовых магазинов «Снежная Королева» исполняется 19 лет, и это повод для праздника! 9 сентября с 12.00 до 19.00 в магазине «Снежная Королева» в ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе состоится торжество с угощениями и шампанским. К услугам гостей профессиональные визажисты, которые будут рады сделать модный макияж, согласно главным трендам сезона, а фотографы сделают идеальные кадры, которые непременно станут хитом вашего инстаграма. Выбрать самые актуальные и модные обновки помогут лучшие стилисты города Москвы. К новому сезону в магазинах сети представлены роскошные меха, модные пальто и кожаные куртки, повседневная одежда и аксессуары из самых благородных материалов.

По случаю девятнадцатилетия на всю новую коллекцию будет действовать скидка до 19%. Такой шанс упустить нельзя! А самое главное – первые 300 покупателей получат футболки с надписью «QUEENS are born in RUSSIA» из лимитированной коллекции, созданной специально к мероприятию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх