На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Вот это выход! Алла Пугачева поразила гостей премьеры элегантностью и стилем

Певица впервые за долгое время появилась на публике.

Ксения Собчак Предоставлено организаторами мероприятия
Алла Пугачева Али Магомедов

Алла Пугачева, выходя в свет, долго перебирает свой гардероб и выбирает оптимальный, с ее точки зрения, «лук» для того или иного мероприятия. Каждый раз появление певицы в обществе производит эффект взорвавшейся бомбы, ведь балует своим присутствием на столичных вечеринках Алла Борисовна крайне редко. На сей раз народная артистка сделала исключение ради 26-летнего режиссера Александра Горчилина, появившись на премьере его фильма «Кислота» в Гоголь-центре. Кожаные стильные брюки до щиколотки, асимметричная черная блузка, черные ботильоны — звезда выглядела очень стильно! Образ дополнили аксессуары: перчатки без пальцев, круглые очки, сумочка и крупная бижутерия.

Александр Ревва с женой Анжеликой Али Магомедов
Сергей Лазарев Али Магомедов

Поскольку фильм продюсировала Нателла Крапивина, известная своей многолетней работой со Светланой Лободой, то на премьере появилась и эта певица. Компанию ей составили такие звезды, как Сергей Лазарев, Мария Шумакова, Лукерья Ильяшенко, Александр Ревва с женой, Арман Давлетьяров и другие. Даже Ксения Собчак, несмотря на интересное положение, ради «Кислоты» решила не скрывать от общественности свой подросший живот и гордо позировала на красной дорожке.

Александр Горчилин Предоставлено организаторами мероприятия
Алиса Гребенщикова Предоставлено организаторами мероприятия

Горчилина как режиссёра  уже отметили на Кинотавре, где ленте «Кислота» дали «Лучший фильм конкурсной программы «Дебют». «Меня всегда привлекало кино, видеоарт, — говорит Александр. — Я, возможно, не проявлял каких-то инициатив, чтобы начать делать кино самому. Но Сабина явилась катализатором, сказав, что я готов к этому. Сам бы я снимал дальше видео для «Гоголь-Центра» или продолжал делать документальное кино. Когда мы втроем встретились с Валерой Печейкиным, все было очень спонтанно. Я просто стал набрасывать какие-то темы, сюжеты, которые меня волновали в то время. Сейчас, кстати, я бы обратил внимание на другие проблемы, но тогда я очень открыто заявлял темы. Кирилл Серебренникова дал мне очень хороший совет. Он сказал: «Ты актер. Вот как актер попробуй сыграть в режиссера». Я сначала пользовался этим приемом. Поэтому в начале съемок у меня было ощущение, что я занимался этим уже лет десять. Тут, конечно, многое совпало, и люди, которые меня окружали на площадке – все меня в этой «игре» поддержали, дали мне определенный драйв. У меня не было проблем с общением со съемочной группой: я все делал в первый раз, но верил в то, что делаю полностью. Страх был только в творческой стороне вопроса: что и как снимать, поправить диалоги… А процесса я не боялся совсем».

Лукерья Ильяшенко Предоставлено организаторами мероприятия
Светлана Лобода и Нателла Крапивина Предоставлено организаторами мероприятия

Сюжет картины в следующем: Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения, колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они — поколение двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. Но вдруг в их жизни происходит событие, которое заставляет обоих честно взглянуть на себя.

Анна Меликян Предоставлено организаторами мероприятия
Рената Пиотровски Предоставлено организаторами мероприятия

После просмотра фильма (а картина получилась столь захватывающей, что все без исключения звезды остались до конца), гости премьеры переместились в караоке-театр «Синематограф», где отдохнули на after-party.

Маша Цигаль Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Шумакова Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх