На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Данила Козловский навлек на себя гнев россиян

На фото: Скоро. С 19 го апреля во всех кинотеатрах #тренерфильм

Не так давно Данила Козловский представил первый трейлер к фильму «Тренер». Картина про футбол является режиссерским дебютом для артиста. Вероятно, поэтому он так эмоционально отреагировал, когда столкнулся с критикой в адрес киноленты. В соцсетях писали, что в трейлере случайно показали финальный счет между командами, раскрыв при этом одну из интриг. Вслед за этими негативными комментариями появились и другие, в которых недоброжелатели перешли на оскорбления. Данила был не готов лицом к лицу столкнуться с таким количеством хейтеров.

«Да, но обратите внимание – никто не говорил про сам материал. Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал. Я показывал ролик в Европе, в «Челси», в Лондоне, в Ирландии, в Штатах. Там все округляют глаза: «М*** твою! Это кто сделал? Наши?» – «Нет, наши, русские». А в России, с**а, сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: «Ну что у вас за жизнь-то такая херовая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые», — заявил Козловский в интервью для портала Sports.ru. Публичные высказывания Данилы привлекли к нему еще больше внимания злопыхателей.

Коллеги высказываются в защиту Козловского. Михаил Пореченков, к примеру, заявил, что Данила, вероятнее всего, говорил именно про сферу соцсетей, где действительно часто необоснованно критикуют известных людей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх