На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алексей Серебряков впервые стал дедушкой

Старшая дочь актера родила ребенка.

Алексей Серебряков Елена Сухова
Соцсети

Счастливое событие произошло в семье Алексея Серебрякова еще осенью. 26 октября дочь актера Дарья впервые стала мамой. Она родила Серебрякову первого внука. Точнее, внучку, если обратить внимание на цвет костюмчика малышки на фотографии, опубликованной в социальных сетях и надписи на воздушных шариках «It's a girl!», что в переводе с английского обозначает «Это девочка!»

Дарья — дочь Марии, жены Серебрякова от первого брака. Несмотря на это, Алексей всегда относился к ней, как к своей, и воспитывал как родную. Кроме нее у Серебряковых есть еще двое детей — Степан и Данила, усыновленные из разных детских домов.

Несколько лет назад Серебряков со всей семьей переехал жить в Канаду. Жена Алексея — русская, но гражданка этой страны, поэтому, судя по всему, проблем с документами не возникло.

Кстати, несмотря на канадское гражданство, рожала дочь актера в США. «Она рожала в клинике Mount Sinai в США. Хоть и далековато от дома, но на выписку приехала вся семья», — рассказал источник из окружения актера Starhit. Сообщается, что Серебряков рад впервые стать дедушкой, постоянно интересуется, как внучка себя чувствует, просит прислать новые фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх