На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дочка Ларисы Гузеевой была госпитализирована

У Ольги появились проблемы со здоровьем.

Лариса Гузеева с дочкой Ольгой Социальные сети
@lola_dont Instagram дочки Ларисы Гузеевой

Дочка Ларисы Гузеевой находится в больнице. На днях Ольга рассказала о плановой операции, а сегодня опубликовала несколько снимков из палаты клиники. Она не стала вдаваться в подробности и объяснять, почему ей потребовалось хирургическое вмешательство. 

«Не хочу драматизировать, но мне очень плохо...» — пожаловалась Ольга на личной странице в Сети. Известно, незадолго до госпитализации дочка Гузеевой заболела простудой, из-за чего операцию могли перенести. Однако врачи приняли решение не откладывать назначенную процедуру.

Лариса проблемы со здоровьем своей дочки не комментирует. Недавно телеведущая обратилась к поклонникам с просьбой, чтобы они перестали её жалеть. Телеведущая призналась, что фанаты утомили её своим сочувствием. В начале октября она потеряла маму. На пару недель Гузеева взяла перерыв в работе, а когда вернулась попросила своих подписчиков больше не возвращаться к обсуждению этой темы.

«Я считаю, что горе — это очень личное и делиться этим на соцстраницах — неприлично. Вот и я не стала. Но вы меня всё время хотите утешить, под любой фотографией, которую я для вас выкладываю. Спасибо. Хватит. С уважением», — обратилась Лариса к своим поклонникам. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх