На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Маленький серфер!» Тимати научил дочь кататься по волнам

4-летняя Алиса добилась невероятных успехов в водном спорте.

Тимати просто обожает экстремальные виды спорта. Лучший отдых для рэпера — это не «овощное» лежание на пляже, а яхты, гидроциклы, серфинг, гидрофойлы и прочее. Когда-то самого Тимати к этому пристрастили друзья. Они сделали ему сюрприз: вывезли на яхте в океан, подарили доску для серфинга и заставили на нее встать. Они точно знали, что рэперу понравится эта водная стихия. И правда! Он стал настоящим фанатом.

Свою маленькую дочку Алису певец начал приучать к воде с самого раннего детства. Плавать девочка научилась раньше, чем ходить, а теперь, когда уже можно найти доску ей по размеру, пришел черед серфинга.

Уже две недели Алиса вместе с бабушкой отдыхают в Доминиканской республике. Сам Тимати встречал Новый год вместе со своей возлюбленной, Анастасией Решетовой, в Париже, а после романтической поездки присоединился к маме и дочке. Буквально за два дня он и профессиональный тренер поставили Алису на доску, да так, что она начала самостоятельно покорять волны! Конечно, это пока прибрежные волны, но, учитывая рост девочки, которой только в этом году исполнится 5 лет, это серьезное достижение.

Видео с новым успехом девочки, как всегда, опубликовала мама Тимати Симона. «Молодц, малышка!» — похвалила она внучку. Подписчики Симоны пришли в восторг от Алисы. Впрочем, как всегда! «Маленький и очень смелый серфер!» — поразились они.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх