На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Слово редактора

Когда «Караван историй» только начал выходить, таких откровенных интервью, как в нем, больше нигде не было. На наших материалах кормилось множество журналов и передач. Это продолжается и сегодня. Вот опуб­ликовали мы рассказ Тимура Еремеева, и в результате на центральных телеканалах запустилась целая сага о внебрачном сыне Спартака Мишулина

То же самое произошло и с рассказами балерины Елены Дмитриевой об отношениях с Николаем Караченцовым, Дмитрия Клеймана о расставании с Викторией Дайнеко, Азимы Петренко о жизни с известным актером… Это я перечислила некоторых героев только этого года. Забавно, что программы и статьи, появляющиеся «по мотивам»  наших публикаций, сопровождает гордая надпись «Эксклюзив!» 

В общем, смотрели мы, смотрели на творящееся безобразие и подумали, что надо нам, сохранив истории, за которые нас так полюбили читатели и коллеги из телевизора, добавить в журнал не­ожиданную краску, не в стиле популярных передач. Не конкретику, не факты, а размышления героев сегодняшнего дня об этом самом дне, о проблемах и радостях, которые он приносит, о поиске себя, о творчестве, о смыслах и целях существования современного человека. Материалы по-прежнему, по-каравановски, должны быть откровенны, искренни, но их нереально превратить в ток-шоу. 

Первой героиней в новом для журнала формате стала Мария Миронова. Она размышляет о многосерийном фильме «Садовое кольцо», вызвавшем бурю эмоций у зрителей, хотя показывали его после футбольных матчей, практически ночью. Надеемся, наш эксперимент вам понравится. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх