На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алина Загитова: «Мечтаю познакомиться с Селеной Гомес, мне нравится её стиль»

Российская спортсменка стала амбассадором спортивного бренда и рассказала про свои предпочтения в моде.

Instagram @7days_ru

Что общего у Селены Гомес, Адрианы Лимы и Кары Делевинь? Все они являются амбассадорами спортивного бренда Puma и, в частности, кампании «Будь собой!», которая мотивирует девушек по всему миру, учит добиваться своих целей и оставаться собой. Теперь к этой звездной троице присоединилась и Алина Загитова. «Смелость, целеустремленность, жизнерадостность – качества, необходимые как в спорте, так и в жизни. Эти ценности важны для бренда и в жизни, и в бизнесе. И они есть в Алине», - прокомментировали свой выбор представители бренда.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию пообщалась с журналистами и ответила на вопросы, касающиеся не только спортивной карьеры, но и моды, красоты.

Алина отметила, что ей близок стиль atleisure. «В повседневной жизни мне близок спортивный стиль, поскольку большая часть моего времени посвящена спорту. Как для спортсменки мне очень важно, чтобы спортивная одежда была удобной и красивой. Вот сегодня я в платье, пусть и спортивном, но для меня это не очень привычно. А в сочетании с кроссовками это очень по-спортивному, но в то же время женственно. Вообще я привыкла ходить в спортивном костюме. Из коллекции Puma мне очень нравятся кроссовки, потому что в них можно и в тренажерный зал сходить, и на встречу с друзьями». А вот, что касается любимых цветов – это черный и фиолетовый. «Мне нравятся рубашки чуть свободного кроя, которые можно надеть с черными брюками».

ТАСС

Среди кумиров Загитовой – спортсменка Алина Кабаева. А вот из тех, с кем хотелось бы познакомиться лично она назвала певицу Селену Гомес. «Она мне очень нравится. И как выглядит, и как одевается. Было бы здорово с ней познакомиться!».  А еще Алина любит краситься. «Даже на тренировке я всегда накрашена и в костюме, такие детали очень важны, поскольку помогает быть максимально собранной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх