На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Герцогиня Кейт произвела в Париже настоящий модный фурор

Герцогиня Кейт с супругом на балу в посольстве Великобритании в Париже Фото: @katemidleton (Istagram Katherine Duchess of Cambridge) Самый французский образ герцогини Кейт Фото: @katemidleton (Istagram Katherine Duchess of Cambridge)

Кейт Миддлтон провела выходные вместе с супругом в столице Франции. Официальный визит самой популярной в Европе супружеской четы был весьма насыщен: встреча с президентом Франсуа Оландом, коктейль в Елисейском дворце, бал в посольстве Великобритании в Париже, посещение военного госпиталя, экскурсия в музей, матч по регби... И везде Кейт выглядела просто превосходно. Модные эксперты с упоением обсуждали каждый ее наряд. 

Самый роскошный туалет 35-летняя супруга принца Уильяма продемонстрировала на балу в посольстве Великобритании: вечернее платье в пол, украшенное блестками, за 3800 долларов от любимого британского бренда герцогини Jenny Packham. В руках она держала клатч этой же марки.  На Кейт были надеты фамильные драгоценности: в ее ушах поблескивали бриллиантовые серьги-шандельеры, которые принадлежат самой Елизавете Второй. Королева надевала их несколько раз на самые важные мероприятия. 

Но больше всего порадовал парижан другой образ — его можно назвать самым французским. Герцогиня надела твидовое пальто от Chanel стоимостью 10300 долларов из нынешней весенне-летней коллекции бренда, а к нему еще подобрала и соответствующие аксессуары: кожаный ремень с узнаваемым логотипом и сумочку от Chanel за 4200 долларов.

На матче регби Кейт появилась в красном пальто от Carolina Herrera. Его герцогиня уже надевала в прошлом году во время официального визита супругов в Канаду. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх