На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Фото внучки-красавицы Аллы Пугачевой покорило фанатов

Примадонна восхищается красотой семилетней Клавдии.

Клавдия Земцова @alla_orfey Instagram

Алла Пугачева поделилась с широкой публикой снимками внучки Клавдии, дочки Кристины Орбакайте. Многим казалось, что с появлением собственных детей Примадонна стала меньше участвовать в жизни девочки. Однако это не так, ведь певица никого не обделяет внимание в своей семье. Сегодня она публично восхитилась красотой своей «внучечки», как она ласково называет Клавдию.

«Всего семь лет, а уже видно какая красавица растет», — восторженно комментирует Примадонна портреты внучки.

Клавдия Земцова @alla_orfey Instagram

Поклонники просто не могли не согласиться с Пугачевой. Клавдия одновременно похожа и на свою маму — Кристину, а на Михаила Земцова, своего отца. Девочка взяла от родителей всё самое лучшее.

Клавдия с этого года, по слухам, перешла в столичную школу. Прошлый год она проучилась в Штатах, но с этого года родители были намерены отправить девочку обратно в Россию. Накануне начала учебного года Кристина лично собрала дочку в школу, купив ей, к слову, довольно бюджетную форму. Этот факт довольно бурно обсуждался в Сети, особенно в свете того, как выглядели другие звездные дети на школьной линейке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх