На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Звезд шоу-бизнеса потрясла смерть популярной певицы

Америку потрясла шокирующая новость: 22-летняя известная участница шоу “Голос” Кристина Гримми была жестоко убита после концерта в Орландо. Трагедия случалась во время раздачи певицей автографов поклонникам.Неожиданно один из фанатов достал огнестрельное оружие и несколько раз выстрелил в Кристину... Брат исполнительницы вступился за нее, в результате нападавший выстрелил себе в голову и скончался на месте.

Певица была госпитализирована, врачи несколько часов боролись за её жизнь, но, к сожалению, спасти Кристину им всё же не удалось. Об этом сообщили представители полиции города Орландо в своем твиттер-аккаунте. «С глубочайшим сожалением сообщаем, что певица Кристина Гримми скончалась от полученных ранений…» — написали они.

О том, почему стрелявший напал на Кристину пока ничего неизвестно. Полиция возбудила уголовное дело. Гримми была яркой начинающей представительницей шоу-бизнеса. Кристина по результатам финала американской версии шоу «Голос» заняла третье место и была любимицей Адама Левайна, солиста группы Maroon5. После окончания конкурса, Гримми с помощью Адама записала сольный альбом и гастролировала с ним по разным городам США. Многие знаменитости уже высказали соболезнования семье и друзья убитой юной певицы.

К слову, через пару часов после случившейся трагедии, в Сети появлось видео с записью её последнего выступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх